Реклама

Группа «Наоми» раскрыла секрет своего названия

10.11.2009

Вчера, 8 апреля, в концертном зале Бородино Плаза состоялась первая часть полуфинального отбора участников песенного шоу Новая Волна. Изначально жюри должно было рассмотреть 125 претендентов на участие, однако кто-то из конкурсантов не смог приехать, а кто-то еще добавился, в итоге на суд жюри были представлены номера 120 участников.

Внимательно всматриваясь в лица очередных конкурсантов, председатель жюри и главный режиссер мероприятия Александр Ревзин удивленно сказал:

Девушки, мне кажется, что я Вас знаю!.

Оказалось, что под загадочным именем Наоми выступал бывший состав группы Ассорти, недавно уволенный из продюсерского центра Фридлянда. Имя группы осталось за бывшим продюсером коллектива, а старый состав решил взять новое имя и выступать под названием Наоми.

Наше название не случайно - оно состоит из заглавных букв наших имен.

Но одна из наших участниц сегодня ждет ребенка, поэтому пока что мы будем выступать вчетвером, но будем петь за пятерых!,

- сообщали девушки.

Председатель жюри конкурса поинтересовался о том, под чьим руководством сегодня выступает Наоми. Оказалось, что артистки выступают без продюсера:

Мы решили делать все сами.

Как обычно это бывает в России - женщины все сам тянут,

- отметил Ревзин.

Девушки выступили с авторской композицией Просто я не любила, которую сочинила одна из них Арина Ритц.

Членам жюри Новой Волны понравилось выступление девушек, и они предложили им продолжать борьбу.

Наряду с Наоми во втором конкурсном дне Новой Волны будут принимать участие Андрей Grizz-Lee, Марина Торяник, Агата Вавилова, Время и стекло и другие.