Реклама

Группа «Gorchitza» презентует новый альбом «It's You»

03.11.2009

Буквально завтра, 15 апреля, на новой концертной площадке в центре Москвы состоится самой необычное и эксклюзивное событие весны этого года - живое Full Night Show группы Gorchitza. Киноконцертный зал Москва открывает свои двери для поклонников культовой группы для презентации нового альбома It's You.

Музыканты уже показали, что не боятся никаких экспериментов, поэтому шоу будет не только увлекательным, но и необычным даже для знатоков творчества группы. Отличная музыка, живое звучание, минимум декораций и максимум эмоций - это шоу Gorchitza!

Несмотря на изменения, произошедшие с группой в последнее время, невозможно не узнать их собственный стиль музыки, фирменное звучание композиций. Уникальные световые эффекты и танцевальная программа как всегда будут сопровождать музыкантов во время всего выступления, а специальные гости программы - это те, кто принимал непосредственное участие в записи нового альбома - Genieman (beatbox freestyle), Diesel.

Танцевальный шоу балет My Way - самый лучший коллектив России и Украины в этом жанре танца.

Еще по опыту 2009 года, музыканты сделали для себя выводы, что бонус в виде приложений к альбому - это прекрасная идея, в случае альбома It's You группа сделала мировой релиз на приложении для iPhone.

Первые же прослушивания намертво врезают в память заглавную песню альбома It's You, а танцевальный хит Final Cut, заводные припевы Last Time и Look Around, глубокий фортепианный проигрыш If делают альбом настоящей находкой для поклонников.

Треклист альбома выглядит так:

1 The Learning

2 Final Cut

3 Last Time

4 Look Around

5 Silence

6 It's You

7 There Is Hope

8 Sorry

9 Friend

10 Love Again

11 If

12 Twinkle

13 Change

26 февраля презентация альбома It's You состоялась в Киеве в рамках Full Night Show.

Они ни на кого непохожи, они никогда не повторяются, они - маленькое чудо, -

так писали о группе Gorchitza в музыкальной прессе.

Музыканты неоднократно выступали на лучших сценах с такими знаменитыми артистами, как Chemical Brothers, Faithless, Morcheeba, Sophie Ellis Bextor, Paul Oakenfold, Nelly Furtado, Montefiori Cocktail и другими.