Реклама

Группа «Демо» сняла видео для нового клипа

06.11.2009

На днях прошли съемки нового видеоклипа известного российского коллектива Демо. По задумке режиссера в клипе будет несколько выпускниц школы, которые после того как покинули стены учебного заведения, снимают с себя ореол невинности и удивляют прохожих своими выходками. Примечательно то, что в клипе девушки должны были привлекать в съемочный процесс настоящих прохожих, а не специально приглашенных актеров. Во время работы над съемками клипа начался дождь, но процесс не стали прерывать.

Это не просто флеш-моб. Ролик задумывался не для показа на телевидении, а для распространения на Интернет-ресурсах.

Мы рассчитываем на молодежную аудиторию. Девушки выходят из классов такие приличные невинные, а на выходе из учебного заведения они превращаются в обезумевших зайцев, творящих беспредел,

- рассказал режиссер клипа Александр Игудин.

Во время съемок клипа солистка группы Демо Даша научилась езде на велосипеде. Не обошлось и без помощи каскадеров, которые подменяли артистку в сложных ситуациях. Режиссер и участники группы уверены, что в ближайшее время клип захват все социальные сети. Для того чтобы слова песни были понятны максимальному количеству слушателей, она была записана на английском языке.

В беседе с журналистами певица отметила, что вживаться в образ ей не составило никакого труда, так как сама недавно закончила школу. На съемки клипа артистка прибыла вместе с мамой.

Мне этот образ достаточно близок, потому что я недавняя выпускница. Ощущение того, что я ученица школы у меня еще не прошло,

- рассказала Даша.