Реклама

Группа Coldplay записала с Rihanna композицию для нового альбома

03.11.2009

Известная певица Рианна приняла участие в записи песни для новой пластинки коллектива Coldplay Mylo Xyloto, как рассказал об этом в интервью журналисту The Sun лидер британской группы Крис Мартин. Композицией, в записи которой приняла участие Рианна, стал трек под названием Princess Of China.

Лидер коллектива Coldplay рассказал, что давно хотел пригласить для записи песни Princess Of China Рианну, но все не решался. Кроме того, для этой композиции музыканты специально сочинили женскую партию.

Крис Мартин поделился впечатлением о записи трека Princess Of China, и сообщил, что голос Рианны в композиции звучит совсем по-иному.

Новая работа группы Coldplay Mylo Xyloto, состоящая из 14 треков, в продажу поступит 24 октября 2011 года.

В преддверии выхода нового альбома музыканты 12 сентября презентовали новый сингл из диска Mylo Xyloto под названием Paradise.

Полный трек-лист грядущей пластинки Mylo Xyloto коллектива Coldplay:

1. Mylo Xyloto

2. Hurts Like Heaven

3. Paradise

4. Charlie Brown

5. Us Against The World

6. M.M.I.X.

7. Every Teardrop Is A Waterfall

8. Major Minus

9. U.F.O.

10. Princess of China

11. Up In Flames

12. A Hopeful Transmission

13. Don't Let It Break Your Heart

14. Up With The Birds

В дискографии участников коллектива Coldplay новая пластинка Mylo Xyloto станет пятой по счету студийной работой музыкантов, которая в релизе будет представлена в цифровом формате, на CD и виниле, а также выйдет коллекционное издание альбома Mylo Xyloto с книгой-буклетом.