Реклама

Группа «Челси» намерена изменить репертуар

23.10.2009

После отчетного концерта в рамках проекта Первого канала Фабрика звезд. Возвращение в минувшую субботу группа Челси решила изменить свой репертуар.

Напомним, что именно с такой просьбой к продюсеру обратились члены жюри после исполнения песни Она не твоя из репертуара Григория Лепса . Это же предложение яростно поддержал и зрительный зал.

Мы неоднократно поднимали эту тему в течение 5 лет существования коллектива. После концерта огромное количество людей из медиаструктур позвонили продюсеру и предложили: "Дорогой Виктор, если вы будете делать ребятам такой репертуар, то через год вы сможете уже претендовать на какие-то премии , - рассказали участники группы, отвечая на вопросы телезрителей Первого канала во время онлайн-общения на сайте.

Мы хотим быть услышанными на этом проекте. Нашей группе 29 июня исполняется 5 лет. Все эти годы мы гастролировали и пели красивые песни. Но сейчас немножко из них выросли, - добавил Арсений Бородин.

Музыканты пообещали не брать совсем жесткий репертуар.

Если у нас изменится репертуар, мы станем серьезнее относится к записи песен, мы хотим играть поп-рок и записывать качественные альбомы в зарубежной студии. Кроме того, мы серьезнее станем относиться к нашим фанатам. Может быть, даже будем их задействовать в записях наших песен", - пообещал Арсений.

Ребята рассказали, что в ходе подготовки Хита продюсера им пришлось репетировать всего два дня из-за болезни одних участников группы и из-за плотного графика других. Также музыканты поделились своими увлечениями и опровергли слухи о себе.