Реклама

Группа «Бандэрос» презентовала новый клип «Китано»

21.10.2009

Популярная отечественная группа Бандэрос завершила работу над съемками нового видеоклипа на композицию Китано, которая вошла в треклист новой пластинки коллектива под названием Кундалини. Запись альбома и клипа проходила в обновленном составе.

Презентация свежей видео-работы состоялась в Сети около 24 часов назад, но за это время ролик смог собрать чуть более семи тысяч просмотров, что является достаточно скромным результатом по сравнению с премьерами других музыкальных коллективов. На комментарии пользователи тоже не щедры - их немногим более 30.

Причем положительных отзывов пока очень мало. Большинство пользователей интересуются, почему в клипе нет харизматичного участника Батишты.

Оказывается, еще не все знают, что артист решил покинуть родной коллектив и отправиться в сольное плаванье.

На сегодняшний день вместо Батишты в группу прибыл новый участник - рэпер Рома Пан. Стоит отметить, что молодой человек был весьма прохладно принят поклонниками группы Бандэрос.

Экс-вокалист коллектива Батишта дал комментарии по поводу нового клипа коллектива. По его словам, клип сделан в наилучших традициях группы:

На мой взгляд, для клипа была удачно подобрана песня, она мне очень понравилась.

Певец в очередной раз прокомментировал ситуацию, связанную с его уходом из группы Бандэрос:

Эта тема будет еще не единожды пониматься, пока публика не свыкнется с тем, что коллектив в новом составе.

Говоря о своей сольной карьере, музыкант отметил, что в настоящий момент он записывает свой сольный альбом и готовится к записи видеоклип на одну из песен.