Реклама

Григорий Лепс в третий раз выступил на сцене «Крокус Сити Холла»

03.11.2009

Российский певец и композитор Григорий Лепс уже три раза давал крупные аншлаговые концерты в Крокус Сити Холл. Эти выступления стали очередным доказательством того, что артист держит высокую позицию в отечественном шоу-бизнесе.

Концерты прошли 23, 24 и 25 февраля. Григорий Лепс презентовал свой новый альбом Пенсне. Билеты на все три выступление были раскуплены очень быстро и многие поклонники музыканта не смогли попасть на его концерт. В виду этого, артист пообещал еще раз выступить перед своими фанатами 7 марта.

Программа всех выступлений, включая обещанное практически одинаковая, единственное, что меняется, так это оформление сцены. Расскажем о последнем концерте музыканта. В самом начале артист исполнил свои старые известные хиты, в частности Клуб одиноких сердец подполковника Пеппера, Самый лучший день и Вавилон. Потом Григорий начал петь то, что ему ближе всего по духу, легкие и ироничные композиции. После исполнения Настоящей женщины, артиста вновь понесло в сторону рока. Гитара звучала так, что порой складывалось впечатление, будто бы Григорий исполняет не шансон, а хэви-металл.

Стоит отдельно отметить своеобразное оформление сцены. На заднем плане находилось огромное сердце, выложенное из огромного количества маленьких мониторов, изображение на которых менялось соответственно смыслу каждой песни. Во время исполнения Лепсом композиции Парус, на экранах появилось человеческое сердце, которое потом сменилось черно-белой фотографией Владимира Высоцкого.

Естественно, прозвучали на концерте и самые известные песни Лепса, такие как Бессонница, Я слушал дождь и Рюмка водки на столе. Причем последнюю, артист неоднократно называл святой.

Григорий Лепс с самого начала выступления смог обворожить весь Крокус Сити Холл и не отпускал сердца зрителей до самого окончания своего концерта. Музыкант был в прекрасном настроении и не упускал возможности пошутить с залом и покривляться. В конце выступления, артист, выйдя на сцену чтобы поклониться публике, сделал вид, что просто хотел почистить обувь.