Реклама

Григорий Лепс о своем сыне

07.11.2009

Популярный российский певец Григорий Лепс никогда не выставляет напоказ свою личную жизнь. Вот и десятимесячного сына Ваню пресса еще не видела.

Лепс - многодетный отец, у него есть еще три дочери: старшая Инга - от первого брака - уже взрослая, живет в Лондоне, специалист по аукционному делу. Девятилетняя Ева - школьница, а трехлетняя Николь ходит в детский сад. В мае прошлого года у певца и его жены Анны наконец родился долгожданный сын.

На мое 47-летие Вячеслав Фетисов сказал такой тост: Если бы мне было нужно подбирать в свое звено надежного правого защитника, я бы взял Лепса, - улыбается Григорий.

- А потом Слава добавил: У тебя трое детей, это уже нормально, но еще не предел! К тому же сына пока нет... Вот и напророчил!... - рассказывает Лепс.

Григорий поведал, как родился его сын:

Ваня появился на свет в мое отсутствие. Уж как я хотел приехать за ним, встретить жену и наследника с букетом цветов, искупать сына, уложить спать в родном доме... Помешали гастроли в Израиле... Когда жена позвонила и сказала, что родила, я растерялся и от волнения спросил: Кого? Она рассмеялась: Как кого? Сына! Я только и смог произнести: Молодец!

Певец поделился с журналистами, что сын растет очень быстро и он пока не ощущает разницы между воспитанием мальчика и девочек. На будущее у Лепса большие планы относительно сына. Он собирается отдать его в спортивную секцию, а также передать ему свое понимание мира.

В своих желаниях я не оригинален: хочу заработать побольше, чтобы обеспечить семью, хочу, чтобы мои дети выросли нормальными людьми и чтобы мне хватило сил и здоровья увидеть их взрослыми своими глазами, а не с небес. Я туда не спешу - мне и здесь хорошо....