Реклама

Григорий Лепс хочет записать дуэты с Анни Лорак, Верой Брежневой и Валерием Меладзе

03.11.2009

Популярный отечественный певец Григорий Лепс во всеуслышание заявил о том, что не будет употреблять алкоголь до своего 50-летия. По слухам, артист заключил пари со своим коллегой Иосифом Кобзоном. До даты Х остался год.

Во время приезда в Донецк Григорий Лепс неожиданно изменил своим принципам и пришел на встречу с прессой без очков, с пачкой сигарет в руке.

Выкуриваю до 40 сигарет в день. Ничего не могу поделать с собой,

- признался артист.

15 мая Григорий Лепс будет отмечать свое 49-летие. О том, как он намерен его отпраздновать, музыкант поведал представителям СМИ:

Ничего из ряда вон выходящего не будет. Я намерен пригласить только 36 человек. 50-летие будет гораздо грандиозней. Тогда постараюсь устроить что-нибудь необыкновенное.

Сегодня Григория ставят в один ряд с такими современными исполнителями как Елена Ваенга и Стас Михайлов. Некоторые даже называют Елену Лепсом в юбке. Но самому артисту не нравится такое сравнение. По мнению музыканта, Михайлов и Ваенга добились определенных успехов на музыкальном поприще и имеют право на признание:

Я лично знаком с этими артистами и с уважением отношусь к ним. В отличие от многих звезд, которые сегодня присутствуют на нашей эстраде, эти люди сами всего добились. Молоды, сумели!.

Певец выразил недовольство по поводу того, что люди, которые никогда не были на его концертах, спрашивают его о том, не желает ли он записать дуэтную песню с Ваенгой:

Не вижу смысла в этом дуэте. У Елены своя музыка, у меня - своя. Прекрасная исполнительница, настоящая трудяга, но не думаю, что когда-то состоится наш дуэт.

При этом музыкант отметил, что осенью намерен записать дуэт с украинской певицей Анни Лорак:

Мы действительно с Каролиной собираемся записаться вместе. Кроме этого я хотел бы записать дуэт с Брежневой. Она девушка симпатичная во всех отношениях. Вероятно, что когда-нибудь состоится дуэт с Валерием Меладзе, если Константин захочет написать для нас свежую композицию.

Певец поведал о своей мечте - открыть антикварный магазин, в котором будет продавать иконы. По словам музыканта, на сегодняшний день у него собиралось более 150 экземпляров, которые занимают целую комнату.