Реклама

Grammys 2011: Whitney Houston's с дочерью в центре внимания

27.10.2009

Дива музыкальной индустрии Whitney Houston всегда была в центре внимания, а последние годы в основном благодаря скандальной семейной жизни, однако вчера она выглядела как никогда хорошо, тем более что рядом с ней была ее мини-копия дочь Bobbi Kristina Brown. Мать и дочь были одеты в короткие черные платья и шли рука об руку. В этот вечер певица исполняла песню дуэтом с Dionne Warwick. Ее присутствие на ежегодной церемонии означает начало нового этапа в жизни после катастрофических провалов в профессиональной и личной жизни за последнее десятилетие.

Она до сих пор остается одной из самых неординарных звезд мирового масштаба, однако ее брак распался, а после проблем с наркотика она проходила длительную реабилитацию в 2006 году. Ее попытка возвращения на сцену в прошлом году была в пух и прах раскритикована не только музыкальными критиками но и поклонниками после объявления европейского турне.

Однако последняя ночь говорит о том, что Уитни наконец-то нашла правильное русло.

Для выступления она переоделась в мерцающее серебром платье, которое немного напоминало наряды других звезд присутствовавших в этот вечер на мероприятии.

Несмотря на то, что дочь Кристина немного смуглее своей знаменитой мамы она унаследовала от нее безупречную фигуру стройные ноги и походку. Кроме внешнего сходства ей досталась в наследство любовь к шоу-бизнесу, вниманию со стороны прессы и желание показать себя во всей красе. Девочка очень свободно себя чувствует в окружении фотокамер, однако один единственный момент, напоминающий о том, что именно тесная связь с матерью дает ей ощущения свободы и защиты одновременно это то, как они держат друг друга за руки. Отец Кристины и бывший муж певицы Бобби Браун в этот вечер отсутствовал на церемонии.