Реклама

«Горячий Шоколад» снял новый видеоклип

09.11.2009

Одна из самых популярных женских групп Горячий Шоколад сняли видеоклип на песню Без ума от счастья, который давно и с нетерпением ожидалось их поклонниками.

Правда, появлению ролика предшествовала одна не очень приятная история, дело в том, что новая песня девичьей группы каким-то неведомым способом попала в Интернет. Кстати, по количеству скачиваний новая композиция даже обошла предыдущий хит группы Береги. Видео на новую песню появится бессменным продюсерам группы и Сергею Ткаченко.

Нужно отметить, что продюсеры Дмитрий Климашенко и Андрей Пасичник избрали верный путь: сначала публика влюбилась в песни Горячего шоколада, затем с нетерпением ожидала появления видеоклипов, а сейчас пристально следит за творчеством полюбившейся группы.

Также отметим, что успех коллектива растет в геометрической прогрессии, они выпускают хит за хитом, получают премию за премией, а это, несомненно, свидетельствует о профессионализме девушек, который в наше время на вес золота.

Мы не пытаемся попасть в мейнстрим, мы его создаем сами, - Дмитрий Климашенко.

Песня, которая буквально за неделю непрогнозируемо поднялась в рейтингах, когда зажила своей жизнью в Интернете, была выбрана для экранизации не мной и Андреем, а слушателями..., - Дмитрий Климашенко

Очень скоро продюсеры обещают презентовать новый клип и у нас будет возможность насладиться красотой и профессионализмом действа и композиции. Будем надеяться, что название песни полностью оправдает себя и мы будем Без ума от счастья.