Реклама

Глюк'Ozу на концертах осыпают деньгами, а она их топчет!

16.10.2009

Счастливый брак певицы Натальи Ионовой (Глюк'oZы) внес заметные коррективы в активную творческую жизнь певицы. Она все больше появляется на обложках глянцевых журналов, да в колонке светской хроники.

А недавно её клип Вот такая любовь вообще запретили к показу... Несмотря на то, что Наталья постоянно занимается музыкой (по её словам, только это ей нравится больше всего в жизни), успех в творчестве не спешит к ней приходить.

Наверное, потому, что сейчас в шоу-бизнесе слишком много конкуренток развелось, приходится применять удары ниже пояса. Но не все проходят мимо цензуры, вот и клип Глюк'oZы запретили из-за слишком откровенных сцен.

Певица не сильно расстроена по этому поводу.

Она уже подготовила новую программу, которая вот-вот должна выйти на DVD. С ней Наталья уже выступала в столичном е Б2, где каждый посетитель смотрел клипы с участием певицы в формате 3D...

- Программа называется Nowboy - читается на убой, - рассказывает Наташа. - Летом мы сняли концерт в формате 3D - на специальные камеры, которые приехали с выставки в Японии, у них сразу два глаза -объектива.

Альбом Глюк'oZы, который, по её словам, выйдет в начале осени, был создан с помощью её мужа. Именно он и стал автором стихов ко всем песням новой работы. Поговаривают, что этот семейный подряд скоро станет круче, чем Варум с Агутиным и Пресняков с Подольской, например, совсем недавно супруг Ионовой организовал Рок против жаб, куда пригласил самых алчных женщин, вручал им призы по номинациям. Так, Ксюша Собчак получила приз в номинации Жабы и вор.

Но все эти мероприятия - для души, а вот деньги можно заработать только большими гастролями. По словам певицы, у неё до сих пор много работы. Она вспоминает случай, произошедший с ней несколько лет тому назад на Кавказе. По окончании концерта её и музыкантов её группы в прямом смысле этого слова забросали деньгами.

- Ты поднял и сразу унизился. Ты артист и получаешь за выступление гонорар. Посыпают тебя деньгами - а ты ходи по ним, и танцуй, и топчи. Это моя позиция, - говорит Наталья Ионова.