Реклама

Глюк'Ozа жертвует деньги крокодильей ферме

29.10.2009

Да, как говорят: у богатых свои причуды... Кто в рекламу деньги вкладывает, кто в шоу, а кто-то просто дарит.

Отдыхала знаменитая певица Глюк'Ozа в Майами, а богаче на 10 тысяч долларов стали хозяева крокодильей фермы. Дело обстояло так: во время одной из экскурсий чета Чистяковых с трехлетней дочуркой посетила Everglades Alligator Farm.

Малышка Лида была настолько очарована маленькими крокодильчиками, что Наталья уговорила своего мужа-бизнесмена пожертвовать милашкам - аллигаторам значительную сумму, 10 тысяч в американской валюте. Разумеется, такие деньги были отданы не за просто так, а за увлекательную и, что самое главное, совершенно безопасную прогулку на лодке по озеру в питомнике.

Крокодилы такие милые, они со всех сторон нас окружали, но никаких таких кровожадных взглядов не было. И никто не пытался наброситься на лодку, где мы сидели. Я думаю, что в кино крокодилов специально показывают такими страшными. На самом деле они - милые и красивые,

- рассказывает Глюк'Ozа о прогулке на лодке среди крокодильей стаи.

Сотрудники старались изо всех сил, чтобы показать товар лицом. Кормили крокодилов, делали фото туристов с крохотными крокодильчиками на руках, вовсю рассказывали о своих проблемах на ферме, и, в результате, не пожалели о своих стараниях. Щедрость посетителей из России превзошла все ожидания. Александр Чистяков недолго сопротивлялся уговорам своей известной супруги.

Теперь условия проживания крокодилов на ферме в Майами будут значительно улучшены, а чета Чистяковых даже заимела подшефного крокодила, который очевидно им понравился больше всех своей очаровательностью.