Реклама

Глюк'Ozа любит активный отдых

28.10.2009

На днях популярная певица Наталья Ионова, в народе более известная, как Глюк'Ozа побывала в редакции известного Интернет-издания, где рассказала о том, как она предпочтет отдыхать.

По натуре я очень энергичный человек, поэтому люблю отдыхать активно. Мне не приносит удовольствия обычное лежание на пляже без какого-нибудь занятия. Люблю, когда есть из чего выбрать,

- рассказала Наталья.

По словам певицы, отправляясь в отпуск, они с семьей никогда не планируют какой-то конкретной программы занятий, тем не менее, отдых всегда выходит интересным и насыщенным.

Мне нравится отдыхать в Америке.

Как правило, в Майами я останавливаюсь в отелях рядом с океаном,

- говорит звезда. Каждое утро Наталья устраивает пробежку и занимается йогой. После этого водные процедуры в утреннем океане.

Океанические пляжи всегда поражали меня своей масштабностью и необыкновенной красотой. В Майами независимо от времени года вода теплая. Я большая мерзлячка, поэтому для меня это просто спасение - никогда не надо бороться с собой, когда пытаешься войти в воду. А там не надо ничего опасаться, и нет неприятных ощущений - температура воды всегда приятная,

- отметила артистка.

Позавтракав, Наталья отправляется на пляж, где старается не сидеть на месте, а принимает участие в активных играх и наслаждается теплым солнцем. Днем певица со своей семьей старается разнообразить отдых посещением развлекательных центров. Ближе к вечеру Глюк'Ozа отправляется в ресторан на ужин, а затем - в клуб.

Если это пятница или суббота, то отдыхающие, которые пожелают лечь спать пораньше, просто не смогут этого сделать - отовсюду гремит музыка вплоть до самого утра. Люблю посещать матчи NBA. Там можно увидеть не просто первоклассную игру баскетболистов, но и настоящее шоу,

- поведала исполнительница.

В беседе с представителями прессы Наталья отметила, что после отдыха в Майами у нее всегда появляется вдохновение, поэтому после отпуска ей хочется быстрее вернуться в студию для работы над новым материалом:

Чудесные утренние пляжи, теплый океан и вечерние прогулки - все это заряжает положительными яркими эмоциями, получив которые хочется быстрее начать творческую деятельность.