Реклама

Глюк'Ozа купила дочке аллигатора

31.10.2009

Отдыхая в Майями, Глюк'Ozа с дочерью и мужем Александром Чистяковым, посетили ферму Everglades Alligator Farm (крокодилий заповедник), где за 10 тысяч долларов стали шефами одного зубастого питомца. Впечатлений осталась масса, и не только у маленькой Лиды Чистяковой, но и у 25-летней мамы девочки - певицы Глюк'Ozы.

А вот папе пришлось лишь оплачивать прихоти любимых женщин.

Несмотря на то, что отдых в Майями сам по себе шикарен, особые эмоции вызвало посещение фермы, которая занимается разведением аллигаторов. Находится интересное заведение в 40-ка минутах езды от Майями бич. Прогулка по столь опасному месту совершалась на лодке.

Во время экскурсии семейка Чистяковых стала свидетелями кормежки стаи крокодилов, наблюдала за жизнью аллигаторов в природных условиях, а под конец фотографировалась с маленькими детенышами на руках. Трехлетней Лиде настолько понравились крокодильчики, что она начала уговаривать папу приобрести ей одного из них.

К радости взрослых, это оказалось невозможным, а вот пожертвовать Everglades Alligator Farm некоторую сумму и стать формальными владельцами зубастика оказалось легко. Конечно, разве может счастливое лицо дочери оставить равнодушным состоятельных родителей?

Сотрудники питомника не ожидали такой щедрости и радостно приняли от Александра Чистякова в фонд зоопарка сумму в 10 тысяч долларов. Теперь у Лиды есть собственный крокодильчик, правда где то в 40-ка км от Майями! Глюкоза вспоминает:

Дочь была в восторге, ведь в естественной среде обитания крокодилы не такие страшные, как во многих художественных фильмах.