Реклама

Глеб Самойлов отпраздновал День рождения на сцене клуба «Б2»

25.10.2009

4 августа в столичном клубе Б2 прошло празднование Дня рождения популярного российского исполнителя Глеба Самойлова. Кроме самого виновника торжества в этот вечер на сцену вышел известный музыкальный коллектив The Matrixx.

Выступление музыкантов задержалось всего лишь на 20 минут. Стоит отметить, что желающих присутствовать на праздничном концерте оказалось так много, что в зале не оказалось ни одного свободного места. Перед многочисленной публикой группа отыграла один из самых ярких своих хитов Прекрасное Жестоко и несколько композиций со своего предстоящего альбома под названием Треш. В начале вечера именинник был достаточно сдержан и спокойно благодарил своих поклонников и друзей за подарки, но чем дольше продолжался концерт, тем лучше становилось настроение у Самойлова.

В конце концов музыкант во всю разошелся и принялся на сцене толкаться с клавишником Константином Бекревым, а во время исполнения песни Один из нас коллеги стали изображать мизантропичных персонажей. Второй куплет композиции В дверь стучат Глеб исполнял несколько по-иному, чем обычно, при этом обыгрывая очередную сценку.

Музыканты веселились, что приводило зрителей в неописуемый восторг, одним словом, вечеринка была по-настоящему праздничной. И даже периодически возникающие технические неполадки в ходе выступления артисты переносили стоически. Так перед песней Последний подвиг Евы Браун Бекрев предупредил зрителей о том, что на этот раз сымитировать женский голос не удастся, так как сломался вокодер. Однако этот недостаток был компенсирован партиями миниатюрной гармошки.

Глеб Самойлов получил в свой День рождения множество подарков, среди которых несколько картин, красиво оформленные свертки с непонятным содержимым внутри и огромные охапки цветов.

В финале вечера публику ждал настоящий сюрприз. На сцене появился лидер Последних танков в Париже Алексей Никонов, вместе с которым музыканты исполнили диско-боевик Делайте бомбы.

Впервые в столице, второй раз за всю историю!,

- не без гордости объявил дуэт Глеб Самойлов.