Реклама

Ghostface Killah критикует молодых музыкантов

28.11.2009

Похоже, что тяжеловесы американского шоу-бизнеса не хотят давать зеленый свет молодым исполнителям.

Так, на днях в мировой паутине появилась информация о том, что сторожил хип-хоп-движения, певец Ghostface Killah подверг жестокой критике работы начинающих исполнителей. Под стрелы его высказываний попал и рэпер Wiz Khalifa. По мнению Ghostface, новая композиция Wiz Khalifa очень далека от совершенства. На прошлой неделе юный певец стал приглашенным гостем одной из радиостанций в Филадельфии. В прямом эфире развлекательного утреннего шоу музыканту был задан вопрос о его мнении насчет высказываний Ghostface Killah.

Wiz Khalifa довольно спокойно, безо всякого страха в голосе ответил:

Слова, которые прозвучали из уст моего коллеги это его сугубо личное мнение. Поклонники довольны тем, что я делаю. Это те же самые люди, которым Ghostface Killah продает свою музыку, а он называет то, что делают молодые музыканты банальщиной. Выходит, что он называет банальным то, что сделало его тем, что он представляет собой сегодня. Из всего этого можно сделать единственный вывод - он сам банален.

После такого заявления Wiz Khalifa представители прессы ожидали комментариев от его маститого оппонента. Но Ghostface Killah не спешил с высказываниями и, журналисты не дождавшись его ответа, решили сами обратиться к менеджеру музыканта.

Кто это придумал, что между Ghost и Wiz Khalifa состоялся биф? Мы прекрасно относимся к молодым музыкантам, которые продолжают наше дело,- заявил Мтчелл Дигз прессе.