Реклама

George Michael расстался с бойфрендом

04.12.2009

Джордж Майкл и его бойфренд Кенни Госс, с которым они были неразлучны на протяжении пятнадцати лет, объявили о своем расставании.

Эта новость стала неожиданностью, но разрыв имеет серьезную подоплеку. Поводом для прекращения отношений стала наркотическая зависимость певца, из-за которой он имел множество неприятностей и даже попал в тюрьму. Друг музыканта долгое время сносил все его выходки, но и его ангельскому терпению пришел конец.

Кенни был готов дать ему еще множество шансов, - сообщил источник The Sun. - Он был очень лоялен, но его отношение не всегда было взаимным.

Печально об этом говорить, но, может, это будет звоночек, который заставит Джорджа Майкла задуматься.

Сам певец недавно сообщил, что он начал новую жизнь. По его словам, он вполне заслужил то, что он попал в тюрьму. Джордж Майкл признался, что ему очень стыдно за свое поведение, а также добавил, что в данное время он проходит лечение в реабилитационном центре. Будем надеяться, что оно принесет результаты и музыкант наконец-то избавится от пагубной зависимости.

Идя в суд, я понимал, что не допущу такого снова. Я знал, что меня лишат прав. Мне гарантировали, что я не попаду в тюрьму, но я был уверен, что попаду. И мне было легче это принять, так как я понимал, что этого заслуживаю. Мне было так стыдно, что я решил заплатить по счетам. Я пошел в тюрьму и заплатил, - признался он. - Я знаю, что людям это кажется каким-то ужасным опытом. Но гораздо легче принять свою форму наказания, если понимаешь, что заслуживаешь его.