Реклама

Газета Radiohead в России появится в Москве и в Новосибирске

22.11.2009

Участники коллектива Radiohead выпускают газету, которая будет называться The Universal Sigh, примерный вариант перевода названия газеты звучит, как Всеобщий вздох. Газету музыканты посвящают новому студийному альбому, озаглавленному The King Of Limbs.

Специальный сайт, который посвящен изданию The Universal Sigh, уже можно увидеть в интернете. На этом сайте указаны все города, в которых можно будет найти эту газету, в частности в списке 50 населенных пунктов, значатся города Москва и Новосибирск.

Кроме того, на сайте сообщаются конкретные места распространения газеты, в которых, в каждом из городов можно будет ее обнаружить, но информации относительно как именно получить это издание, пока нет. Искать бесплатную газету нужно 28 марта.

Альбом The King of Limbs является восьмым студийным альбом группы Radiohead. Анонс новой работы коллектива состоялся 14 февраля, а уже 18 февраля диск The King of Limbs можно было приобрести в цифровом формате.

На физических носителях пластинку The King of Limbs можно будет увидеть в конце марта, а в мае этого года новый альбом музыкантов можно будет приобрести в коллекционном издании. Коллекционное издание альбома The King of Limbs будет более расширенное и кроме CD, пластинки, в комплекте к изданию будут идти также плакаты вместе с обложкой альбома.

На обложке нового альбома The King of Limbs коллектива Radiohead будет значиться надпись:

Отдельно мы хотим сказать большое спасибо Дрю Бэрримор.

Так, группа Radiohead выразила актрисе Дрю Бэрримор свою благодарность.