Реклама

Garbage возвращаются с новым альбомом

16.11.2009

Американские рок-музыканты Garbage заканчивают работу над своим первым лонгплеем за последние шесть лет. Уже этой осенью рокеры готовятся представить первый сингл с будущего полноформатного альбома. Название сингла пока не оглашается, но известно, что его микширование уже завершено, сообщает New Musical Express.

По словам участников Garbage, их возвращение после столь долгого перерыва будет достаточно громким. Как рассказывает вокалистка команды Shirley Manson (Ширли Мэнсон), будущий альбом станет лучшей коллекцией песен за всю историю группы.

Сейчас рок-музыканты активно записываются в студии.

На данный момент в работе находится двадцать четыре трека, из которых будет тщательно отобрано двенадцать или тринадцать песен. Уже известны названия некоторых из них: Time Will Destroy Everything, Blood For Poppies, Automatic Systematic Habit, Lies, Lies, Lies, Not Your Kind Of People, Big Brite World, Alone и Animal.

Планируется, что новый альбом Garbage, будет выпущен в первом квартале 2012-го года. Музыканты с его названием пока не определились. Напомним, что последней на текущий момент студийной работой группы стала пластинка Bleed Like Me, изданная еще в 2005-м году. После выхода этого альбома команда на некоторое время сделала перерыв. Музыканты занялись сольной деятельностью. А вокалистка Ширли Мэнсон не только записывала свои песни, но еще и стала актрисой. В телесериале The Sarah Connor Chronicles она сыграла женщину-терминатора Catherine Weaver (Кэтрин Уивер).