Реклама

Game сообщил дату выхода «R.E.D. Album»

06.12.2009

Начиная с 2009 года, популярный американский исполнитель Game работает над диском R.E.D. Album. И если до сегодняшнего дня артист не называл конкретных дат, то теперь музыкант сообщил о том, что релиз долгожданной пластинки состоится в августе этого года. По словам музыканта, многое будет зависеть от лейбла Interscope Records, который взялся за выпуск его нового альбома.

На днях я встречался с главой Interscope Records - Jimmy Iovine. Он сообщил мне, что выход пластинки намечен на конец лета и дальше отодвигать релиз они не намерены,

- рассказал рэпер.

Кроме этого в своем недавнем интервью певец отметил, что в преддверии выхода своей четвертой пластинки уже на следующей неделе он намерен представить на суд поклонников новый видео-клип к первому треку с альбома Red Nation. Артист сообщил, что в съемках клипа принимал участие его коллега Lil Wayne. Работа над клипом проходила в Лос-Анжелесе и была завершена еще в прошлом месяце. Режиссером видео стал известный клипмейкер Parris.

Сам Game говорит о том, что этот видео-ролик станет самым лучшим и в то же время наиболее забавным видео, которое ему приходилось снимать за свою музыкальную карьеру. При этом музыкант отмечает, что еще не знает, что же будет в конце ролика:

Я его не смотрел, и у меня нет никакого желания это видеть. Я не являюсь своим фанатом и не отношусь к тем людям, которые смотрят свои работы. Делаю музыку для своей семьи и многочисленных поклонников, потому что пока им это нравится. Я и вправду очень хорош.