Реклама

Галкин предложил Пугачевой вставить кольцо в нос!

25.11.2009

Примадонна российской эстрады всегда могла отпустить на сцене такое, от чего голова шла кругом, но звезде это сходит с рук, в особенности, если колкости летят в адрес любимого мужчины...

После произошедшего инцидента на ялтинском фестивале Крым Мьюзик Фест создалось впечатление, что у Пугачевой с Галкиным не все так просто в отношениях...

Пугачева помогала Максиму Галкину в конферансе фестиваля. Конечно, большая часть реплик досталась мужчине, но тот был в явной растерянности. Это чувствовалось, когда Максим путал слова или вообще их произносил неверно, хотя по образованию он лингвист.

Казалось, что он впервые видит то, что написано на листе бумаге, который ему вот только перед выходом дали прочесть.

Были и ляпы, и неприятные истории. Например, объявляя одну из конкурсанток, Максим заговорил голосом Максима Аверина, которого мы привыкли называть Глухарем. Войдя в раж, Галкин так звучно назвал, что сейчас на сцену выйдет шалава, что потом чуть выбрался из создавшейся ситуации, сказав, что просто вошел в образ и соблюдал формат пародии.

Потом вышла Пугачева и сказала, что в Крыме (не в Крыму) ей очень нравится и, путаясь в выражениях, все время смотрела в подсказку. Но больше всего зрителей поразило поведение Пугачевой на втором конкурсном дне. Когда артисты из Кении покинули сцену, Галкин предложил Алле вставить кольцо в нос, чтобы та пользовалась успехом у кенийского племени, на что Примадонна, не растерявшись, тут же ответила:

Ты мне его сначала подари! Я тебе его куда хочешь, вставлю!