Реклама

Gabriella презентует новый видеоклип в Москве

18.11.2009

На днях в московском ресторане Royal Bar состоится презентация нового клипа известной британской исполнительницы Gabriella под названием James Bond 00. Песня была написана при непосредственном участии американского хитмейкера Chris Powell, который известен слушателям по работам таких знаменитых исполнителей как Rihanna, Beyonce и Chris Brown.

По оценке независимых экспертов этот видеоклип уже назван наиболее дорогим Action-video посткризисного периода. На роль легендарного Джеймса Бонда был приглашен российский fashion-дизайнер Игорь Гуляев. Работа над видеосъемками заняла 4 дня и прошла на 7 съемочных площадках. Сама Gabriella предстанет в своем новом клипе в шести разных образах.

На съемках были задействованы четыре автомобиля Spyker C8, Bentley GT Continental, Porsche Cayenne Mansory, а так же Fine Custom Mechanics ручной сборки и стоимостью два миллиона долларов.

В беседе с представителями прессы исполнительница поведала о некоторых подробностях работы над свежим видео:

Изначально мы с Chris Powell намечали съемки клипа в Америке, но когда я приехала в Россию, то сразу же влюбилась в эту страну и ее жителей. Сильная открытая натура, широкая душа этих людей способны свернуть горы и пройти через любые трудности. Один из фильмов, которые я очень люблю, - это Из России с любовью. По этой причине я пожелала снимать видео именно здесь, уговорить продюсеров мне не составило особого труда. Это было четыре потрясающих дня - веселье, море положительных ярких эмоций, удивительных приключений. Когда мы увидели результат наших стараний, то еще раз убедились в правильности нашего выбора. На мой взгляд, Москва это город Джеймса Бонда и его девушки.