Реклама

Фильм об Ozzy Osbourne получил новое название

14.11.2009

Компания Jacko Productions продолжает работать над фильмом о знаменитом хэви-метал-музыканте Ozzy Osbourne (Оззи Осборне). Сын вокалиста Jack Osbourne (Джек Осборн) объявил о том, что документальная лента, которую он снимает о своем легендарном отце, теперь будет выпущена под другим названием. Вместо первоначального Wreckage Of My Past в титрах будет значиться God Bless Ozzy Osbourne.

Съемки документального фильма начались в январе 2008-го года. Автором сценария и продюсером стал Jordan Tappis (Джордан Таппис), а режиссером - Mike Piscitelli (Майк Писцителли).

Путь к славе знаменитого музыканта начался сорок лет назад, когда он и его приятели основали музыкальную команду Black Sabbat, впоследствии ставшую легендой хэви-метала.

Оззи Осборн давно стал знаковой фигурой не только музыкальной жизни Великобритании, но и всего мира. Однако о личной жизни вокалиста часто ходили самые разные сплетни. В фильме God Bless Ozzy Osbourne поклонники Оззи смогут узнать о жизни кумира, практически, из первых уст. Публика увидит и то, как музыкант штурмовал музыкальные вершины, и то, как боролся с вредными привычками на пути к трезвой жизни.

Создатели ленты используют видеоматериалы и интервью, которые раньше еще нигде не публиковались. В частности, зрители смогут услышать интервью с Paul McCartney (Полом МакКартни), Tommy Lee (Томми Ли), участниками Black Sabbat и музыкантами, работавшими с Оззи во время его сольной деятельности. Кроме знаменитостей о вокалисте расскажут его друзья и родственники.

Журнал Variety сообщает, что Джеком Осборном были засняты некоторые выступления отца, а также найдены его ранние архивы. Кроме того, Джек собирается раздобыть интервью с первой супругой Оззи. Планируется, что видеоряд к фильму будет смонтирован еще до начала переговоров с дистрибьюторами.

Мне хотелось бы, чтобы все узнали Джона Осборна, - говорит Джек, - того человека, рядом с которым я вырос, человека, замученного жизнью, замечательного музыканта, которого его внутренние демоны толкали на безумства. Он дал свое согласие на это, но еще боится, что все увидят его таким, каким он является на самом деле.