Реклама

Филипп Киркоров станет отцом

07.12.2009

Популярный российский артист Филипп Киркоров решил завести ребенка. Он долгое время искал поставщика яйцеклетки и вот наконец его поиски увенчались успехом. В качестве матери известный шоумен выбрал украинскую звезду Камалию, его же подопечную, с которой он недавно спел в дуэте песню Игра с огнем.

Певица поделилась радостной новостью с журналистами на детском конкурсе Новая волна, который сейчас идет в Ялте. Красавица, ставшая в 2008 Мисс мира, прибыла в Крым на собственной яхте вместе с супругом Моххаммадом Захуром. Остальные гости прибыли на воздушных транспортных средствах.

Филипп попросил меня стать матерью его ребенка еще полгода назад, ему очень хочется стать отцом, - рассказывает Камалия.

Поначалу его просьба подарить ему мою яйцеклетку показалась странной и я отказалась. Но недавно мы вернулись к этому разговору и я решила помочь Филиппу. Это очень грустно, что у него нет второй половины, думаю, он до сих пор любит Аллу Борисовну, так что было бы жестоко ему не помочь, - добавила она.

У Киркорова очень четкие требования к матери его будущего ребенка.

Он очень хочет, чтобы матерью стала высокая стройная блондинка. Я буду совсем не против, если мы таким образом станем родственниками. Так что я пообещала Филиппу подарить свою яйцеклетку, - сообщила Камалия.

Девушка очень порадовалась, что придется обойтись без декретного отпуска, для того, чтобы помочь Киркорову.

Ребенка выносит суррогатная мать, и, должна заметить, очень непросто найти подходящую кандидатуру на эту роль. Что касается меня - я просто пройду курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Филлипу, ведь мы не собираемся заниматься любовью. Я просто хочу, чтобы на земле стало одним счастливым отцом больше, - поведала Камалия.

До этого певец делал подобное предложение украинской телеведущей Кате Осадчей, но, видимо, та не согласилась. Как-то одном из интервью певец заявил, что если не найдет женщину, готовую подарить свою яйцеклетку, то просто усыновит ребенка.

Напомним, что все попытки завести ребенка с Аллой Пугачовой не увенчались успехом.