Реклама

Филипп Киркоров стал жертвой риэлтеров

17.11.2009

Филиппу Киркорову хронически не везет с недвижимостью. Так, прославленному артисту никак не удается продать свои апартаменты в Москве, в которых он провел медовый месяц с Примадонной. Это событие поп-король решил пропиарить и запросил совершенно неподъемную сумму.

Но это не единственная проблема певца в отношении квартир. У него постоянно возникают проблемы с недвижимостью в Болгарии, которая является его исторической родиной. Элитную жилплощадь Киркоров покупал как расположенную у моря на первой линии.

Сейчас же рядом с апартаментами российской звезды стартовало строительство еще одной высотки. Таким образом, вид из квартиры Лучезарного в роскошном строительном комплексе будет полностью испорчен.

Кстати, совсем недавно Киркоров узнал, что это не единственная проблема с болгарской недвижимостью. Оказывается, в отсутствие хозяина жилплощадь эксплуатируется самым незаконным способом. Апартаменты без согласования с хозяином сдавались третьим лицам. Филипп заплатил немалые деньги за квартиру и доверил следить за ней администрации строительного комплекса. Но ее представители поняли доверие артиста по-своему и решили использовать пустующую квартиру для наживы.

Но и это еще не все! При покупке жилья Киркорову обещали, что на примыкающей к комплексу территории будет разбит парк. Теперь же там собираются устроить свиноферму. Плюс ко всему рядом с домом певца прорвало канализационные трубы.

Кстати, Киркоров порекомендовал элитное болгарское жилье еще и многим звездам российского шоу-бизнеса. Теперь в злополучном доме проживают Лолита Милявская, Аркадий Укупник, Надежда Бабкина, Борис Моисеев и еще около десятка знаменитостей. Недавно о приобретении недвижимости в Болгарии задумался и приятель Филиппа Сергей Лазарев, на днях женившийся на лере Кудрявцевой.

В данное время Киркоров готовится подать судебный иск на администрацию жилищного комплекса, в котором он предъявит претензии за незаконно сдаваемые в его отсутствие квартиры, отравление окружающей среды канализационными стоками и завышение цен за обслуживание квартир на несколько тысяч евро, которые не только не убирались, но и были в эксплуатации неизвестно кем.