Реклама

Филипп Киркоров считает Федора Бондарчука своим кармическим братом

28.11.2009

В столичном кинотеатре Октябрь состоялась премьера картины Авдотьи Смирновой Два дня. Узнать об истории любви федерального чиновника в исполнении Бондарчука к простой провинциальной работнице музея, роль которой исполняет Ксения Раппопорт пришел весь московский бомонд.

Согласно сюжету фильма заместитель министра бросает богатую, но нелюбимую невесту, с которой у него уже назначена дата свадьбы по расчету и вдруг искренне влюбляется в бедную интеллектуалку.

Гость премьеры Филипп Киркоров на вопрос журналистов о том возможна ли подобная история в реальной жизни ответил утвердительно. Певец отметил, что чиновники такие же люди, как и все и тоже могут искренне влюбиться. Он тоже не прочь влюбиться.

Киркоров посетовал на то, что знаменитостям приходится сложно в этом вопросе, потому что шлейф имени давит над мыслями, желаниями простого населения - вместо личности люди видят образ. Киркоров же хочет, чтобы в нем увидели просто Филиппа и уверяет, что в жизни он очень даже неблестящий, а нормальный. Однако все видят лишь то, что на сцене - шик, блеск, красота...

Вместе с тем певец сказал, что ему нравятся все работы Федора Бондарчука. Более того он назвал режиссёра своим кармическим братом. В этот день было произнесено много теплых слов о Бондарчуке. Он услышал поздравления в свой адрес от мамы - актрисы Ирины Скобцевой, жены Светланы, сына Сергея, невесты Таты и др. Бондарчук выслушал комплименты и тут же отправился в Санкт-Петербург на сьемки своего нового фильма - Сталинград.