Реклама

Филипп Киркоров признался в любви к самому себе

13.11.2009

На днях представители российской прессы имели честь наблюдать интересное событие: король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров встал на напротив красивого молодого юноши и, проникновенно глядя ему в глаза, заявил:

Я люблю тебя навсегда.

На что молодой человек ответил певцу взаимностью.

Как оказалось, это был эпизод нового видеоклипа Киркорова. Именно таким образом развиваются события в сюжете нового клипа Филиппа на песню "Снег".

Знойный 19-летний брюнет - супермодель Марлон Тексейра . Он прибыл из далекой Бразилии.

Знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев принял решение снять Филиппу скандальный и откровенный клип. На самом деле, судя по увиденному журналистами эпизоду, сцены из нового ролика певца выглядят весьма провокационно.

Марлон, являющийся партнером Киркорова по клипу, уже сейчас звезда мирового уровня. Известно, что в симпатии к 19-летней супермодели замечены Марлон многие западные поп-дивы, в числе которых Кристина Агилера и Шакира. Кстати, молодой человек является лицом модного дома Armani.

С Киркоровым его познакомил хороший приятель певца - модельер Джорджио Армани два года назад. Именно прославленный кутюрье обратил внимание на поразительное сходство российской звезды и бразильского манекенщика. А вскоре у Филиппа родилась идея скандального видеоклипа, сюжет которого пока что держится в секрете.

Марлон Тексейра с радостью принял предложение Киркорова принять участие в съемках ролика и приехал в украинскую столицу. Работа продолжалась два дня. Клип снимался в атмосфере абсолютной секретности. Чтобы усилить сходство российской звезды и его бразильского двойника гримеры нанесли на лицо манекенщика грим в виде шрама у виска. Таким образом получилось, что Киркоров признался в любви к самому себе.

Отметим, что это не первый провокационный клип Филиппа. Как известно, недавно певец снял в Америке совместный клип с певицей Камалией. Тогда певец, прославившийся скандальным поведением и обладательница титула Миссис мира - 2008 изображали на съемочной площадке нешуточные страсти и горячие поцелуи.