Реклама

Филипп Киркоров перестал скрывать правду о рождении дочери

13.11.2009

Известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров на протяжении последних девяти месяцев тщательно скрывал от посторонних, что готовится стать отцом. После появления на свет долгожданного первенца артист по-прежнему не откровенничал. Все подробности рождения дочери Виктории певец предпочел не оглашать. Однако Андрею Малахову, в отличие от всех предыдущих собеседников короля отечественной сцены, удалось вызвать его на откровенный разговор.

И вот, впервые после рождения дочери, Филипп Киркоров дал свое согласие откровенно рассказать все подробности произошедшего события. Стоит отметить, что еще буквально вчера артист категорически отрицал, что его дочь рождена от суррогатной матери.

Сегодня же, исполнитель решил озвучить истинную историю появления на свет своей дочери Виктории:

Я подумал и решил, что нет необходимости этого скрывать. Мне бы очень хотелось, чтобы мой случай стал примером одиноким людям и дал им надежду на то, чтобы обрести свое счастье. Конечно же, в армии моих поклонниц найдутся тысячи желающих произвести на свет ребенка от меня, однако у меня не было никаких гарантий, что через какой-то промежуток времени мама не захочет отобрать у меня малышку.

По словам Киркорова, новорожденная дочь - его копия: Глаза огромные - просто на половину лица!. Во время беседы с Малаховым певец так разоткровенничался, что решил поведать о том, как ему пришла в голову идея, чтобы завести ребенка таким образом. Как говорит сам Филипп, во время празднования новогодних праздников, которые он провел вместе со своей домработницей Люсей, он решил, что необходимо срочно заканчивать с этим одиночеством.

Сейчас я делаю все, чтобы в ближайшее время перевези малышку из США в Москву - хочу, чтобы она была русской. Мне хочется, пройти весь этот непростой путь становления ее организма вместе с коликами и остальными хлопотными делами. Я заранее готовился к этому, поэтому много знаю - изучил массу литературы, связанной с воспитанием детей,

- поведал Филипп Киркоров.

Певец совершенно не переживает по поводу того, что будет отцом-одиночкой, так как уверен в том, что если в его жизни появится любимая женщина, она непременно полюбит его дочь.