Реклама

Филипп Киркоров отоварился в Милане по полной программе

18.11.2009

Филипп Киркоров недавно побывал в Милане, на Неделе мужской моды. Но известный певец не только любовался новыми изысками прославленных модельеров, но и прикупил себе одежды на 100 000 евро.

Известно, что фэшн-мир давно уже признал Киркорова своим. Ежегодно Лучезарный тратит баснословные суммы на эксклюзив из последних коллекций. За это его и любят Кин Этро, возглавляющий дом моды Этро, и культовые дизайнеры DolceGabbana. Так, в этом году, благодаря своему пристрастию к люксовым вещам, Киркоров стал единственной русской знаменитостью, получившей личные приглашения на все показы от самих кутюрье.

Я потрясен всей коллекцией! - признался российский поп-король после просмотра последних творений DG.

Кстати, со Стефано Габбана наш певец знаком уже давно и является его рьяным поклонником. Не изменил своим пристрастиям Филипп и в этот раз, он немедленно сделал заказ на всю коллекцию прославленных дизайнеров, увиденную на подиуме.

Филипп - страшный шопоголик! Когда он приезжает в Милан, с утра и до вечера мы с ним посещаем показы мод, шоу-румы и магазины. У него всегда у первого - все новинки модных коллекций! - рассказала фэшн-леди Анжела, занимающаяся организацией шопинга поп-короля в Италии.

Как узнали журналисты, в Дольче и Габбана артиста встречал личный ассистент дизайнеров, занимающийся особенно важными клиентами. Именно ему полгода назад Киркоров заказал эксклюзивные роскошные пальто сразу нескольких расцветок и стоимостью в 25 000 евро каждое. Филипп примерил все четыре обновки и остался ими очень доволен.