Реклама

Филипп Киркоров отметит свой день рождения концертом в Израиле

01.12.2009

В апреле Филипп Киркоров отправится с концертами в Израиль. 30 апреля ему исполняется 44 года. В этот день он представит в Тель-Авиве шоу Просто подари.

Израильский исполнителя, Николь Райдман, сообщил, что на эти концерты Киркоров потратил не менее миллиона долларов. Огромные затраты объясняются тем, что, согласно замыслу организаторов, израильские гастроли должны стать точной копией выступлений исполнителя в Нью-Йорке и Москве. Продюсер сказал, что в последнее время Филипп не приезжал с концертами в Израиль именно потому, что в числе продюсеров не было человека, который был бы готов поддержать подобный масштабный проект.

Помимо этого, для того чтобы обеспечить качественный звук и перенести на израильскую сцену все спецэффекты, придуманные режиссером Фокасом Евангелиносом (постановщик концертов Madonna) в Израиле просто не хватало собственных технических мощностей.

Шоу Просто подари насыщено огромным количеством сюрпризов: свет, огонь, современная сценография, фантастические костюмы и декорации. Весь этот многотонный груз привезут из Израиля. Киркоров приедет туда с профессиональным балетом. Отметим, что постановщиком танцевальных номеров является Товарис Уилсон (хореограф Britney Spears и Pussycat Dolls).

Местные поклонники творческой деятельности Филиппа Киркорова уже сейчас готовятся к приезду исполнителя. Хотя, не только местные - на праздничный концерт любимого певца собираются также и его российские фанаты. Конечно, в Тель-Авив приедут и друзья Киркорова в лице Валентина Юдашкина, Даны Интернешнл, Цвика Пик и мн. др. Звездные гости поднимутся на сцену, споют с именинником и поздравят его.

Киркорова ожидают подарки не менее впечатляющие, чем весь общий замысел шоу. Черный бархатный плащ, украшенный кристаллами Сваровски, шьет для певца известный израильский модельер, а кондитеры приготовят исполинский торт. После концерта певец с гостями отправятся в один из самых фешенебельных клубов Тель-Авива, где, уже в узком кругу, отметят день рождения исполнителя.