Реклама

Филипп Киркоров не сомневается в том, что Воробьев войдет в тройку лидеров «Евровидения-2011»

23.03.2011

Филипп Киркоров оказался в числе немногих, кто уже услышал композицию представителя России на Международном конкурсе Евровидение-2011 Алексея Воробьева Get You. Ее премьера состоялась во время съемок Фабрики звезд - возвращение, где Киркоров был в качестве судьи.

Ни для кого не секрет, что Филипп Бедросович является, пожалуй, одним из самых больших знатоков популярного Международного конкурса Евровидение. Певец знает о нем практически все, а если и не все, то, по крайней мере, больше, чем кто-либо. В 2006 году артист в сотрудничестве с художником-постановщиком из Греции Фокасом помог Диме Билану привезти в родную страну серебро, а в 2008 году украинка Ани Лорак оказалась так же в числе его подопечных, кого поддерживал Киркоров на конкурсе, и заняла почетное второе место.

Get You отличная песня.

По-моему у Воробьева есть все шансы на победу. Россия сделала правильный выбор. Алексей - талантлив как артист и весьма приятный человек. У него хорошие вокальные данные, он прекрасно выглядит и отлично двигается. Одним словом, настоящий мужик! Мне кажется, что именно этим он сможет понравиться европейцам. А если учесть тот факт, что композицию для Алексея Воробьева написал RedOne, который является продюсером Lady Gaga, это наверняка привлечет внимание к нашему представителю,

- уверен Филипп Киркоров.

При этом певец полагает, что Воробьев сможет, как минимум, войти в пятерку лучших среди участников Евовидения-2011, хотя не скрывает, что все-таки он склоняется к мысли о том, что Алексей войдет в тройку лидеров.