Реклама

Филипп Киркоров хочет спеть дуэтом с Engelbert Humperdinck

03.12.2009

Король поп-музыки Филипп Киркоров хочет спеть дуэтом с легендарной британской эстрады - певцом Engelbert Humperdinck, который в нашей стране был особо популярным в семидесятых годах.

У Филиппа Киркорова родилась эта идея, когда он был Америке, где снимал свой новый видеоклип на песню под названием Игра с огнем. Эту композицию певец исполненную вместе с украинской моделью и певицей Камалией, которая завоевала титул Миссис мира в 2008 году.

Сам же ролик Игра с огнем представляет историю современных Бонни и Клайда, где главные роли сыграли Камалия и голливудский актер Алексис Георгулис. А Филипп Киркоров по сценарию должен перевоплотиться в комиссара полиции. Съемка видеоклипа проходила в Лос-Анджелесе.

К съемочному процессу подготовка шла около двух недель. А два дня ушло на то, что б собственно, и снять новый ролик. Сама съемка проводилась в банковском хранилище и в номере гостиницы. Все действия в полицейском участке снимались в студии, а в особняке сцену маскарада. Если не считать массовки и подтанцовки то всего в работе приняли участие более пятидесяти актеров. А постановкой танцев занимался известный голливудский хореограф.

Во время своего пребывания в Америке Филипп Бедросович решил встретиться с Engelbert Humperdinck. Киркоров решил не упускать возможность и спеть вместе с легендарным артистом. А позже выяснилось, что и сам Engelbert Humperdinck так же совсем не против спеть дуэтом с российским певцом. Во время ужина в ресторане музыканты успели обговорить некоторые детали их будущего сотрудничества.