Реклама

Фестиваль «Соседний Мир» приглашает всех соседей

20.11.2009

В Крыму на берегу Азовского моря с 5 - 7 августа 2011 года состоится уже четвертый по счету международный фестиваль актуального искусства и музыки Соседний Мир. Этим летом на сцене фестиваля выступят такие группы как Noize MC, Король и Шут, Animal ДжаZ, Tracktor Bowling, Stigmata, Элизиум, Pianoboy (ex-Esthetic Education), Оркестр Че, Sakura, Димна Сумiш и еще десять известных музыкальных команд как Российских, так и Украинских.

Так же на фестивале представиться возможность выступить молодым группам, которые обязательно должны пройти отборочный конкурс. Несколько дней назад оргкомитет праздника закончил принимать заявки от претендентов, а следующим шагом станет проведение живого отборочного тура, который пройдет в пяти городах Украины и России. С 10 по 28 апреля тур пройдет в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Москве и Санкт-Петербурге.

Кроме этого в этом году территорию Соседнего Мира разделят на несколько миров: Мир искусства, Мир спорта, Мир музыки.

Так же будет организован мастер-класс по паркуру, по пейнтболу и полюбившиеся футбольные чемпионаты с участием известных музыкантов. В Мире искусства будут проходить выставки фотографов и художников, поэтические вечера и мастер-классы по граффити, огненное и барабанное шоу. В этом творческом и разноцветном Мире сможет принять участие каждый.

Для тех, кто желает посетить фестиваль, организованы будут автобусные туры из таких городов как Киев, Житомир, Харьков, Одесса, Москва, Брянска, Орла, Белгород, Воронеж, Калининград, Ростова-на-Дону, Ставрополь.

Билет на Соседний Мир можно приобрести: в магазинах Евросеть, в кассах Kvytky.Ua и на сайте фестиваля.