Реклама

Fergie тормозит выпуск нового альбома ради Josh Duhamel

24.11.2009

Fergie призналась, что в буквальном смысле слова поставила свою карьеру на паузу, для того чтобы уделять больше внимание личной жизни. Она решила отложить на неопределенный срок выпуск нового сольного альбома, чтобы проводить больше времени со своим мужем Josh Duhamel. Солистка Black Eyed Peas рассказывает Access Hollywood:

В этом году я планирую больше времени уделять своему мужу. Кроме этого думаю, стоит заняться благоустройством собственного дома и разобрать кое-какие вещи, возможно что-то выбросить а что-то хорошенько почистить. О, пожалуй, на чистке я могу, и разорится, лучше наверно пойти купить что-то новое для себя.

Певица рассказала, что у нее есть несколько подруг, которые с удовольствием время от времени прореживают ее переполненные одеждой шкафы:

У нас в доме есть комната которую мы называем комнатой для чистки. На самом деле это гостевая спальня, где время от времени ночует моя мама, когда приезжает в гости. Однако именно туда мы сносим все коробки с вещами дисками и даже вином. Там у меня есть зеркало в полный рост и все мои подруги, могут часами крутиться возле него, примеряя мои наряды.

Джош Дюамель считает брак с Ферджи идеальным, так как их отношения, по словам актера, сделали его лучше. Джош рассказывает:

Еще в самом начале наших отношений я понял что Ферджи именно та женщина которую я искал. Она настолько сильный и позитивный человек, что рядом с ней я год от года становлюсь лучше.

По словам Джоша его предыдущие отношения всегда сталкивались с такой проблемой как ревность, но Ферджи изменила его восприятие всегда, поддерживая и вдохновляя. Он добавил:

Я считаю, что очень важно, если кто-то искренне желает тебе успеха в тоже время, подталкивая и направляя в правильное русло. И этот человек никогда не обидится и не приревнует вас к работе. Я всегда хочу быть с ней и возвращаться домой, где я знаю меня, ждет любимая и понимающая женщина.

Ну а пока певица делает громкие заявление по поводу планов на текущий год, ее имя фигурирует в списке претендентов на место судьи американской версии шоу Х-Фактор. А это означает постоянные поездки по стране где будут проводиться прослушивания и отборы конкурсантов и пожалуй это будет даже посложнее чем запись сольного альбома. И уж тем более это вряд ли понравится мужу. Саймон Коуэл прокомментировал эту ситуацию так:

Все что я могу сказать это то что ее кандидатуру поддержало большое количество людей с которыми обсуждали данный вопрос. Однако есть определенные условия работы и это не значит, что вы будете участвовать в шоу всего 2 дня в неделю. Необходимо тратить на работу по 5-6 дней в неделю, а это согласятся не многие из потенциальных кандидатов.