Реклама

Fergie собирается отдохнуть

18.11.2009

Похоже, что в ближайшее время поклонникам популярной группы Black Eyed Peas не стоит ожидать ни новой пластинки коллектива, ни альбома участницы звездного состава - Fergie. В своем недавнем интервью артистка сообщила о том, что после летнего тура группы она намерена взять тайм-аут.

В последнее время Fergie работала в очень напряженном графике и поэтому не может дождаться, когда же будет отпуск.

Я рада, что мне, наконец, удалось найти возможность отдохнуть. Коллеги на дадут соврать - этого я ждала на протяжении нескольких месяцев. Просто жду не дождусь, когда смогу немного перевести дух.

Сейчас как раз подходящий момент. В последний год мы работали без остановок, в итоге смогли пройти сложную продолжительную дистанцию. Сегодня мы еще активно гастролируем, но, по крайней мере, не занимаемся записями в студии. Если только парни не начали писать новый альбом без меня,

- шутит Fergie.

В настоящее время почитатели таланта певицы по-прежнему ожидают ее второго сольного альбома, который будет выпущен после релиза пластинки The Dutchess в 2006 году. Певица решила уделить больше внимания другим проектам.

Я намерена уделять больше внимания благотворительным проектам. Благотворительность вдохновляет меня. Мне нравится, что этот аспект деятельности уводит внимание общественности от моей персоны. По правде сказать, мне порядком надоело, что куда ни глянь - повсюду только я,

- сетует звезда.

Певица напомнила, что кроме музыки и благотворительности, она занимается поддержкой своей собственной футбольной команды Miami Dolphins:

Мне хочется просто сходить на несколько матчей и поболеть, как следует за своих ребят.

Однако это тоже не все, что входит в деятельность артистки. Fergie продолжает заниматься линией обуви Fergie Footwear, дебют которой состоялся на прошлой неделе.

Для меня очень важно быть непосредственной свидетельницей прогресса моей обувной линии, поскольку в эту коллекцию была вложена часть моей души. Я постаралась реализовать в ней некоторые оптимальные решения. За время создания коллекции, я многому научилась, и по-моему, сочетание материалов вышло неплохим,

- говорит певица.

При этом Fergie отметила, что не претендует на имя нового Christian Louboutin. По словам певицы, создание коллекции обуви для нее является прекрасной возможностью самовыразиться.