Реклама

Fergie отмечает 36-й день рождения

17.11.2009

В свой 36-й день рождения Fergie была в центре внимания. Она прибыла на собственную вечеринку в Лас-Вегасе в необычном облегающем платье персикового цвета, и массивных бирюзовых туфлях.

Платье просто замечательно подчеркивало ее великолепную подтянутую фигуру. Певица щедро раздаривала улыбки фотографам, направляясь в банк ночного клуба-казино Bellagio Resort, чтобы попытать счастье на зеленом сукне. Всем известно, что она с мужем актером Джошем Дюамелем предпочитают отдыхать и отмечать праздники именно в Городе Грехов, однако самое странное, что мужа в этот день как раз и не было рядом.

Ферджи была в компании нескольких своих друзей и с удовольствием поедала праздничный торт, хотя, как правило, она не есть ничего вредного и уж тем более сладкого.

Каждое утро она вместе с мужем совершает пешие прогулки по окрестностям Голливуд Хиллз. Затем следуют силовые тренировки в сочетании с приседаниями, выпадами и прочими упражнениями благодаря которым ей удается сохранять безупречную фигуру. В настоящее время Стейси Энн Фэргюсон готовится к мировому турне вместе со своей группой Black Eyed Peas, которое стартует 22 июня во Франции.

Они посетят с концертами Великобританию, Ирландию, Германию и Бельгию. Основным репертуаром концертов станут песни из последнего альбома The Beginnin. Недавно группа объявила о том, что их сингл One Tribe будет включен в список песен для нового компакт-диска The End который создан для сбора средств в поддержку пострадавших от цунами в Японии. Шкафы купе недорого на заказ

Кроме этого группа также посвятила свой последний клип Just Can't Get Enough to Japan этому трагическому событию. Знаменательно, что съемки самого клипа проводились в Японии и закончились ровно за неделю до катастрофы.