Реклама

Fergie готовится стать мамой

20.11.2009

Популярная исполнительница Стейси Фергюсон, более известная под псевдонимом Ферджи, пополнила ряды знаменитостей, готовящихся стать мамами. В связи с этим певица приняла решение уйти из Black Eyed Peas и полностью посвятить себя своему ребенку. Недавно стало известно, что последний концерт Ферджи в составе группы состоится 23 ноября этого года. Решение об уходе далось исполнительнице нелегко, она долгое время не могла найти в себе силы сообщить остальным участникам коллектива о своем намерении.

Из-за очень плотного графика у меня совсем не остается времени на личную жизнь, так что мне пришлось встать перед выбором: работа или семья.Я решила завершить свою музыкальную карьеру и полностью посвятить себя подготовке к родам и насладиться радостями материнства, - рассказывает Ферджи.

В последнее время певица значительно прибавила в весе, кроме того у нее появился зверский аппетит. Супруг исполнительницы Джош Дюамель признался, что Стейси очень переживает и он старается во всем ее поддерживать. Однако Джошесть повод для беспокойства - Ферджи 36 лет, а в этом возрасте велика вероятность выкидыша. Чтобы обезопасить себя и ребенка девушка отказалась от всех вредных привычек, перестав употреблять алкоголь и курить, кроме того, Стейси старается держаться подальше от курящих людей.

Что касается Black Eyed Peas, то недавно в сети появились слухи, что новой солисткой группы станет рнб-испонительница Ашанти, которая уже репетирует с участниками коллектива. Однако эта информация пока остается неподтвержденной.