Реклама

«Фабрику звезд. Возвращение» могут покинуть Марк Тишман и Анастасия Кочеткова

15.11.2009

В минувшую субботу прошел очередной отчетный концерт Фабрики звезд. Возвращение. В результате, стали известны номинанты на убывание проекта. Покинуть шоу могут подопечная Игоря Крутого Анастасия Кочеткова и представитель Константина Меладзе Марк Тишман. Стоит отметить, что эти артисты номинируются на вылет уже второй раз.

Лидерами после прошедшего концерта, который носил название Звездный дуэт, стали Виктория Дайненко, Зара и группа Челси.

Они смогли набрать по 70 балов. Конкурс заключался в том, что каждый из участников проекта должен был исполнить дуэтом какую-нибудь песню со знаменитым артистом.

Председателями жюри на этой недели стали Николай Носков, Юрий Николаев и Надежда Бабкина. Присутствовали в судейском ложе и постоянные члены жюри Юрий Аксюта, Стас Намин, Сергей Мандрик и Владимир Коробко.

Напомним, что в конце прошлой недели претендентами на вылет с проекта стала Анастасия Кочеткова и группа Фабрика. За Настю проголосовало 54% телезрителей, а за победителей первой Фабрики звезд 46%. В итоге покинуть шоу должна была Анастасия Кочеткова, но продюсеры проекта посовещались и решили дать артистке ещё один шанс.

На последнем отчетном концерте Фабрики Звезд. Возвращение Марк Тишман пел вместе с Светланой Сургановой, Александр Маршал поддержал на сцене Наталью Подольскую, Сергей Лазарев вместе с Викторией Дайненко спел композицию Даже если ты уйдешь, Зара пела вместе с Дмитрием Певцовым, Влад Сокловский исполнил Я просто люблю тебя с Биланом, Настя Кочеткова вышла на сцену вместе с Лолитой. Поддержать группу Челси вышла Кристина Орбакайте, Пресняков спел вместе с Домиником Джокером, а Ирина Дубцова исполнила песню собственного сочинения Спи моё солнышко вместе с Алсу.

По результатам оценок жюри покинуть проект должны были Анастасия Кочеткова (57 балов), Марк Тишман (61 бал) и Наталья Подольская (61 бал).

По правилам проекта, продюсеры имели право спасти от номинации на вылет одного из участников шоу. Крутой, Мотвиенко и Меладзе, посовещавшись, решили дать второй шанс Подольской.

В итоге, на данный момент в номинации на вылет с проекта находятся Анастасия Кочеткова и Марк Тишман. Окончательный вердикт будет вынесен 9 апреля, когда будут объявлены итоги зрительского голосования.