Реклама

«Фабрикантка» Саша Савельева снова выходит замуж

25.11.2009

В апреле прошлого года известная блондинка из группы Фабрика Саша Савельева в условиях безумной секретности сказала да своему возлюбленному и вышла замуж. Счастливым избранником популярной певицы стал 37-летний актер Кирилл Сафонов.

И вот теперь, когда прошел почти год, девушка снова собирается стать невестой. Вроде бы ничего удивительного, учитывая нравы сегодняшнего шоу-бизнеса.

Однако женихом Саши Савельевой снова стал Кирилл Сафонов. А все дело в том, что в прошлый раз - 17 апреля 2010 года, пригласительные на торжество получили только родители звездной пары, а в этот раз новобрачные, которые уже прожили вместе почти двенадцать месяцев, собираются отметить свадьбу по-настоящему: с пышным весельем, с плясками и с песнями.

Теперь все будет как показано в кинофильмах: на столе расположится трехъярусный свадебный торт, а вкушать сие произведение кондитерского искусства будут не менее ста человек, получивших пригласительные карточки.

Оказывается, свадьба не афишировалась умышленно, ведь молодые хотели побыть наедине со своим счастьем, а вот теперь они готовы поделиться радостью и с друзьями. Ребята даже собираются завести традицию, и праздновать свадьбу ежегодно. В планы звездной пары входит полное воспроизведение прошлогодних событий.

Тогда влюбленные устроили прогулку романтичного характера по Царицыно. Подвенечное платье, по-видимому, тоже будет тем же самым . Его шила Земфира - костюмерша группы Фабрика, которая правда была обманута Сашей Савельевой, и думала, что наряд нужен для очередной фотосессии.