Реклама

Евгений Маргулис выступил в Омске

30.11.2009

Участник известного российского рок-коллектива Машина Времени Евгений Маргулис недавно отыграл в Омске сольный концерт. Музыканты выступил в своем любимом заведении У Пушкина. Посетители ресторана-пивоварни смогли усевшись за удобными столиками в полной мере насладится джазом.

Обычно Евгений Маргулис не выходит к публике на Бис! Но артист решился на исключение ради омичан. Виной тому послужила теплая и домашняя атмосфера заведения.

По завершению своего выступления артист был в прекрасном настроении. Евгений встретился со своими омскими друзьями и ввиду этого даже решился на общение с журналистами. Стоит отметить, артист обычно крайне негативно относится к СМИ.

Это был лучший концерт во всем мое турне. Очень весеннее настроение. До этого я выступал в Красноярске, там мороз под 35, а у вас тепло, весна наступает, поэтому наверно и концерт так хорошо прошел.

Спросили журналисты у артиста и об его сыне Данииле, которые недавно снялся в фильме Дом солнца.

Он вообще не актер, ему все это не нравится. Даниил работает в банке, он математик, но его образ вышел довольно достоверным.

Евгений Маргулис сообщил, что в жизни не любит всего четыре вещи: газеты, телевизор, идиотов и журналистов.

Если я и решаюсь когда-то посмотреть телевизор, то просто переключаю каналы. В интернете сижу иногда, у меня есть аккаунт в одной социальной сети, но общаюсь я только со своими друзьями. Бывает, что качаю музыку, но очень редко, поскольку предпочитаю виниловые пластинки.