Реклама

Enrique Iglesias замерз в России

20.11.2009

Энрике Иглесиас и вместе с возлюбленной Анной Курниковой приехали в Россию. 11-го апреля певец выступил в Санкт-Петербурге и удивил не характерными для звезды такого уровня скромными запросами в еде, проживании и развлечениях.

В северную столицу пара прилетела всего за два часа до концерта и сразу же отправилась на площадку в Ледовом Дворце. В аэропорту поклонники преподнесли белокурой теннисистке букет красных тюльпанов, а Энрике раздавал автографы.

Я и не думал, что в России так холодно. Неужели это весна у вас такая?!

А я так легко одет! Хотел посмотреть достопримечательности, но, наверное, откажусь от этой затеи!' - удивился Энрике.

Концертный зал, в котором выступал популярный певец, был полон только наполовину. Видимо, сказалась цена билетов - от 1500 до 5000 рублей. Тем не менее, Иглесиас-младший отработал свое шоу профессионально, приведя поклонников в полный восторг.

Сразу же после концерта Энрике с Анной отправились в аэропорт Пулково-2, чтобы вылететь в Москву. Прибыв в столицу России, сладкоголосый певец и его невеста около десяти минут не выходили из машины. Организаторы концертов объяснили собравшимся, что у Энрике такой ритуал на удачу.

Когда же Курникова наконец вышла из машины, все увидели, что у нее в руках был бумажный пакет из MacDonald's. Как оказалось, вместо того чтобы сводить свою возлюбленную в шикарный ресторан, проголодавшийся певец попросил организаторов купить им фаст-фуд в виде гамбургеров, картошки-фри и колы и вместе с Анной поедал недорогую еду по пути в аэропорт.

Организаторы московского концерта Иглесиаса утверждают, что основательно подмерзший в России певец не хочет выходить из номера и даже отказался от экскурсии по достопримечательностям столицы. Иглесиас мотивировал это тем, что протокольные мероприятия ему уже наскучили.

Так и просидят влюбленные в гостиничном номере все время до московского концерта вместо того, чтобы купить подходящую одежду и прогуляться по российской столице, в которой много интересных мест и достопримечательностей.