Реклама

Enrique Iglesias своих поклонников удивил новым клипом

11.12.2009

Несколько дней назад состоялась долгожданная презентация нового клипа известного испанского исполнителя Enrique Iglesias на песню под названием Ayer, что переводиться как Вчера. Новая композиция вошла в девятую студийную работу артиста, которая получила название Euphoria и вышла еще в начале июля прошлого года.

В свою очередь звездный красавец все время подогревал интерес поклонников к своему новому творению, размещая в интернете тизеры и фотографии со съемок клипа.

Режиссером клипа Ayer стал Evan Winter, в котором Enrique исполнил песню на своем родном испанском языке.

Как и всегда видео Iglesias отличается простотой сюжета, в котором он предстал в образе лирического героя в окружении сотни свечей. Вот в принципе и весь нехитрый сюжет этого видео.

Текст прост и всем понятен, потому как тема вечная - страдания и любовь.

Однако многие поклонники этого талантливого артиста уже поспешили назвать ролик своего любимца самым эмоциональным и красивым из всех его видео-работ, поскольку кроме Enrique больше ничего не надо, для того чтоб почувствовать всю красоту и эмоциональность этой композиции.

В последнее время Enrique Iglesias нечасто своих фанатов балует новыми песнями. Но все же, несмотря на кризис в карьере гастрольные агенты певца обещают, что совсем скоро они привезут Iglesias в столицу Армении Баку.

В данный момент времени Enrique Iglesias находится в гастрольном туре, который проходит на территории США.