Реклама

Enrique Iglesias строит дом на острове

03.12.2009

Несмотря на множество слухов о том, что отношения прославленной теннисистки русского происхождения Анны Курниковой и сладкоголосого певца Энрике Иглесиаса ненастоящие, а созданы лишь для пиара, пара влюбленных движется к обретению семейного гнезда.

Так, на днях стало известно, что они начали масштабное строительство особняка на одном из островов, расположенном во Флориде. Оказывается, звездной паре не понравились предлагаемые риэлтерами роскошные особняки, и они приняли решение построить дом своей мечты, создав его с нуля. Журналисты увидели в этом намерении предвестие скорой свадьбы двух селебритиз.

Как сообщается, Курникова и Иглесиас приобрели земельный участок на острове. недвижимость обошлась им в девять миллионов долларов.

Кроме того, еще 11 миллионов они планируют потратить на возведение своего дома, ландшафт и внутренний дизайн особняка, который по их желанию будет оформлен в футуристическом стиле.

Будущий дом будет двухэтажным, среди множества комнат, по сведениям папарацци, будет и несколько детских. А также в будущем гнезде знаменитостей предусмотрен обычный джентльменский набор миллионеров, который включает в себя: бассейн, тренажерный зал плюс теннисный корт для Анны.

Островное расположение особняка дает возможность хозяевам, всего лишь спустившись с крыльца, тут же оказаться на пристани для яхты. Известно, что они очень любят кататься.

Вездесущие папарацци на днях застигли Анну и Энрике во время их посещения масштабной стройки. Судя по всему, парочка осталась довольна своей инспекцией. Даже строительный мусор не стал препятствием для их нежных поцелуев.