Реклама

Enrique Iglesias любит Россию

20.11.2009

Популярный певец Энрике Иглесиас в недавнем интервью признался журналистам, что обожает русскую культуру и музыку, а свою возлюбленную Анну Курникову вообще считает идеалом.

В России столько великих талантов и такое обилие жанров, что мне тяжело сделать выбор, указав какого-то одного композитора или музыканта. Я обожаю русскую культуру и музыку. Понемногу пытаюсь учить русский язык. Но он сложный. Хотя, надеюсь, к моему приезду в Москву я смогу понимать 40-50 процентов великого русского языка, - рассмеявшись, заявил в интервью российскому изданию Энрике, который в апреле даст концерты в Петербурге и Москве.

Иглесиас-младший даже не путается сравнивать свою белокурую красавицу-невесту с западными женщинами.

Мне тяжело рассуждать, являются ли западные женщины более независимыми и самодостаточными, а русские более душевными и ласковыми. Единственное, что я знаю: моя девушка - русская. И в моих глазах она идеальна! - подчеркнул темпераментный певец.

Сладкоголосый артист никак не комментирует сообщения прессы о своей личной жизни. Журналисты давно уже поженили певца и приписали ему детей.

Давно привык к повышенному интересу прессы к себе и с юмором отношусь ко всяким слухам. А самый нелепый из них, что у меня есть дети, - признался Иглесиас. - Может быть, это как-то связано с тем, что мы не афишируем подробности наших отношений. Но, для меня очень важно иметь частную, личную жизнь, и в нее я никому не позволю вторгаться. Если бы у меня были дети, я бы хотел, чтобы они занимались тем, что им по-настоящему интересно.

Энрике, который является многократным обладателем разнообразных премий и наград в области музыки, в том числе и Grammy, а также платиновых и золотых дисков, рассказал, что доволен тем, как складывается его жизнь.

Если ты получешь удовольствие от того, что делаешь, и поешь от всего сердца, это, естественно, передается публике, - убежден Энрике. - И больше никаких секретов тут нет. Себя же я считаю счастливчиком, потому что занимаюсь тем, что действительно люблю.