Реклама

Elton John решил узнать кто является биологическим отцом его сына

24.11.2009

Сэр Элтон Джон недавно объявил, что намерен выяснить, кто же на самом деле является биологическим отцом маленького Закари, он или его партнер и спутник жизни Дэвид Ферниш. Четыре месяца назад эта неординарная семейная пара стала родителями воспользовавшись услугами суррогатной матери, и поначалу певец настаивал на том, чтобы не знать кто именно является реальным отцом ребенка, но сейчас звезда передумала и приняла решение провести сложный ДНК-тест для того, чтобы установить истину.

Певец сообщил газете Daily Mirror, что делается это исключительнов интересах будущего здоровья малыша, и никаких иных причин, кроме медицинских нету:

"Так Закари будет знать, кто из нас может являться его донором, в случае необходимости. Если отцом окажется Дэвид, я буду рад точно так же, как если бы я сам им оказался".

Знакомые счастливых родителей поведали следующее:

"Понятное дело, что Элтон Джон хотел бы оказаться продолжителем своего рода, но он будет так же рад, если Дэвид окажется отцом, ведь он намного моложе и сможет стать более подходящим донором в случае необходимости".

Он так же открыл тайну, что биологическая мать ребенка до сих пор продолжает присылать воздушной почтой FedEx грудное молоко для Зака, так что фактически малыш находится на грудном вскармливании, что для него очень важно. Кроме того, Элтон Джон не собирается полностью разрывать отношения маленького ребенка и матери, как он сообщил, она всегда будет иметь возможность принимать участие в его воспитании.

"Она и ее семья навсегда останутся частью нашей жизни".