Реклама

Elton John назвал себя «современной женщиной»

15.12.2009

Популярный британский певец Элтон Джон, недавно впервые ставший отцом, в интервью назвал себя современной женщиной, Произошло это в ходе совместного интервью с с Фернишом на радио Gaydar. Певец сказал:

Как они говорят, я сейчас современная женщина. Я фактически вступил в 21 век.

На что Ферниш добавил что он очень гордится своим другом:

Это касается тех, кто упорно отказывался от Интернета и от компьютера, Элтон получил свой первый iPad 2 недели назад потому, что там есть две камеры. Он хочет по Skype общаться со своим маленьким сыном каждый день, когда его нет рядом с ним. Для человека, который постоянно отказывался познать мир компьютерных технологий и даже стеснялся появляться онлайн, это большое достижение.

Ранее Элтон Джон рассказывал, что он воспринял свое отцовство как чудо. После этого он и его друг Дэвид Фурниш, с которым они вместе уже тринадцать лет, стали еще ближе друг к другу.

Когда Дэвид и я узаконили свои отношения, это нас сблизило. Мы уже 13 лет вместе. Когда у нас появился Захари, мы стали еще ближе друг другу.

Главным своим секретом семейного счастья 63-летний певец считает честность по отношению друг к другу и необходимость обсуждения всех семейных проблем без утайки. Похоже, что это и стало главным мотивом к покорению интернет-пространства. Теперь Элтон может без проблем общаться со своим сыном каждый день посредством Skype, находясь в творческих командировках в дали от семейства.

Кстати, согласно официальным документам, отцом ребенка считается Джон, а Ферниш - его матерью.