Реклама

Елка выступила на украинских «Танцах со звездами»

20.12.2009

Оглашение результатов зрительского смс-голосования украинской версии Танцев со звездами началось с приятного сюрприза - исполнительница Елка, признавшаяся в том, что абсолютно не умеет танцевать, сделала то, что делает на отлично - спела. Таким образом, певица решила поддержать своих друзей и коллег. Она призналась, что очень за них волнуется и болеет. Более всего Елка переживает за Сергея Васильевича Соседова. Однако в ее фаворитах Лилия Ребрик, получившая вместе со своим партнером Андреем наибольшее количество балов от жюри. Именно в их пользу Елка отправляла смс.

После выступления певицы пришло волнующее время оглашения итогов зрительского голосования. Зрители не поддержали Валерия Юрченка и Екатерину. По мнению Татьяны, Денисовой паре не хватило взаимодействия, и у них еще не было запоминающегося танца.

А вот Наталья Могилевская была не согласна с таким мнением и отметила, что ей очень понравился и запомнился танец прошлой программы. Зрители в очередной раз поддержали Сергея Соседова. Следующая пара на вылет - Анфиса Чехова и Виталий. Они оказались в числе претендентов уже во второй раз. В прошлый раз им удалось спастись благодаря поддержке телезрителей, которые спасли их и в этот раз. Шоу покинули Валерий Юрченко и Екатерина. Таким образом, уже два раза волею телезрителей Анфиса Чехова и Виталий остаются на проекте. Интересно, а сможет ли эта пара заручиться поддержкой зрителей украинских Танцев со звездами и в третий раз?