Реклама

Елка спела на «Танцах со звездами»

30.12.2009

В ходе оглашения смс-голосования украинской версии Танцев со звездами популярная певица Елка, признавшаяся что совершенно не умеет танцевать, спела для зрителей шоу.

Таким образом артистка поддержала своих друзей и коллег. Певица сообщила, что волнуется и переживает за всех, но больше всего за Сергея Васильевича Соседова. Кроме того, в ее фаворитах Лилия Ребрик, получившая вместе со своим партнером Андреем максимальное количество баллов от жюри. Елка призналась, что именно в поддержку этой пары она отправляла смс.

После выступления певицы наступил волнующий момент - оглашение итогов зрительского голосования.

Как оказалось, телезрители не поддержали Валерия Юрченка и Екатерину. По мнению судьи Татьяны Денисовой паре не хватило взаимодействия и у них не было действительно запоминающегося танца.

Но у Натальи Могилевской было другое мнение. Она отметила, что ей очень понравился и запомнился танец, показанный в прошлой программе. Телезрители в очередной раз поддержали Сергея Соседова.

Следующей парой на вылет стала Анфиса Чехова - Виталий. Кстати, они оказались в числе номинантов уже во второй раз. Как и в прошлый раз им удалось спастись благодаря поддержке телезрителей, которые великодушно спасли их и в этот раз. Танцевальное шоу покинули Валерий Юрченко и Екатерина. Таким образом, уже два раза волею телезрителей Анфиса Чехова и Виталий были спасены и остались в проекте.

Интересно, а сможет ли эта пара получить поддержку зрителей украинских Танцев со звездами и в следующий третий раз?