Реклама

Ёлка побывала в одесском детском приюте

05.09.2009

На днях известная украинская исполнительница Елка вместе со своим мужем побывала в одесском детском приюте №2. Певица приехала не с пустыми руками, а с подарками и интересными историями о своей жизни.

С первых же минут встречи стало понятно, что Елка не умеет быть серьезной, потому что считает это дело скучным. Артистка очень быстро вписалась в детский коллектив. Как только ребята увидели гостью, то сразу же узнали в ней судью популярного песенного шоу Х-фактор:

А мы видели Вас по телевизору. В жизни вы намного лучше - веселая и добрая.

Артистка сразу же принялась раздавать воспитанникам приюта подарки и открытки с автографами.

Дети тоже порадовали звездную гостью заранее приготовленными песенными номерами. Елка с удовольствием спела перед своими маленькими поклонниками несколько композиций, среди которых, конечно же, Прованс.

После импровизированного концерта певицу провели по комнатам, где проживают ребята. С девочками у Елки завязалась задушевная беседа.

Перед приездом я очень готовилась, даже губы подкрасила. Ежедневно привожу себя в порядок - причешусь, умоюсь - сделаю миру лучше. А когда иду ко сну, то всегда благодарю Бога за прожитый день. И Вы делайте так, тогда будет у Вас все хорошо, и жить будете счастливо,

- рассказала о своих секретах красоты Елка.

В классе, где занимаются самые маленькие воспитанники, Елке очень понравилась доска. Певица стала возле нее как учительница и стала писать:

Всегда улыбайтесь!.

Елка дала несколько советов старшим мальчикам:

Старайтесь хорошо учиться, ведите себя, как подобает настоящим мужчинам - тогда жить будет гораздо легче. Защищайте девочек.

И, написав на доске слово Уважение, певица попросила ребят всегда о нем помнить.

В беседе с детьми из приюта, Елка поведала им о том, как она стала певицей:

В детстве я пела в школьном вокальном кружке, затем во Дворце пионеров, принимала активное участие в школьном КВНе. А чуть позже выступала в музыкальном коллективе в качестве бэк-вокалистки, где ко мне и привязалось имя Елка с легкой руки товарищей.